"Авангард 2006" остается без финальной стадии СФФ "Центр"

Пятница, 08 июля 2022 00:43

Одно поражение лишает нас финальной стадии СФФ "Центр".

"Авангард 2006" на турнире в Воронеже сегодня уступил и занял второе место в своей группе. Имея в активе две победы в трёх матчах, наша команда не прошла в финальную стадию турнира, куда попали 5 команд, занявших первые места в своих группах и 3 вторых места с наилучшими показателями. Наша команда в этом рейтинге оказалась 9-ой. Восьмерка лучших разыграет между собой призовые места.

"Авангард" - "Академия футбола" (Тамбов) 0:3.

"Соперник здорово настроился, потому что они знали, что если не победят, то не выйдут. Забили быстрый гол, судья не поднял оффсайд. Мы хорошо разыгрывали, пытались создавать, но не везло", - рассказал игрок нашей команды Александр Кучерявых.

"В атаке были проблемы. За игру мы нанесли не особо много ударов, что сказалось на счёте. В обороне сыграли не лучшим образом, пропустили один со штрафного, два - с игры", - поделился капитан "Авангарда 2006" Макар Скоров.

Остаёмся в Воронеже. Наши ребята поборются за места с 9 по 16. Желаем им новых побед, только вперёд