"АВАНГАРД" И ДЕТСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА "ФИНТ" ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Пятница, 17 июля 2020 13:51

Этот договор открывает большие возможности для дальнейшего взаимодействия и воспитания молодых футболистов.

Теперь подопечные "Финта"по рекомендации своих тренеров будут приглашаться на просмотры и участвовать в тренировочных занятиях и сборах "Авангарда". Самые талантливые футболисты на бесплатной основе будут заниматься в академии "Авангард". Также в совместных планах проведение товарищеских матчей и турниров, совместных обучающих семинаров тренерского состава.

Дмитрий Извеков, генеральный директор ФК "Авангард":
"Мы давно прорабатывали этот проект, так как мы заинтересованы в том, чтобы в Курской области было как можно больше талантливых молодых футболистов. Ребят разных возрастов, которые показывают высокие результаты, будем приглашать в команды нашего клуба. Как я и говорил ранее, мы хотим, чтобы за курский "Авангард" играли курские футболисты. История знает примеры, когда на силах местных воспитанников команда показывала высокие результаты. У региона и сегодня есть такой потенциал. Наша задача его раскрыть и преумножить!"