РУСЛАН ЕВГЛЕВСКИЙ: "НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЫИГРЫВАТЬ"

Четверг, 07 июня 2018 10:51

Перед матчем с россошанским "Спартаком" капитан "Авангарда-М" ответил на вопросы клубной пресс-службы.

- Руслан, считаешь ли ты матч со "Спартаком" принципиальным? Обе команды в верхней части таблицы.

- Да, матч носит принципиальный характер. Игра будет за 6 очков. Нам обязательно надо выигрывать, этот матч серьёзно повлияет на положение команд в верхней части таблицы

- Что знаешь о сопернике?

- В этом году не видел ни одной игры этой команды, но по месту в таблице можно сказать, что "Спартак" стал сильнее по сравнению с прошлым годом.

- С каким настроением наша команда подходит к игре?

- Настрой боевой, все хотят победить и остаться на первом месте в таблице.

- Любой результат кроме победы не устроит?

- Да, конечно! Другой результат в нашей команде даже не обсуждается.

-  Руслан, мы не видели тебя в последних играх команды? Почему?

- У меня было повреждение колена, которое я получил на тренировке.

- Сейчас всё в порядке? Можем ждать твоего появления на поле в игре со "Спартаком"?

- Со здоровьем всё отлично. С начала этой недели тренируюсь в общей группе. Выйду ли на поле? Не знаю. Решать тренерскому штабу команды.

Напоминаем, что матч между "Авангардом-М" и "Спартаком" пройдёт 9 июня на стадионе "Олимп" (КЗТЗ). Начало игры в 14:00.