ЗОЛОТЫЕ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Вторник, 11 мая 2021 11:19

С 30 апреля по 3 мая в Курске проходил региональный этап международного фестиваля "ЛОКОБОЛ-2021-РЖД". В турнире приняли участие 12 команд 2009 года рождения и младше.

Команда футбольной академии "Авангард" 2009 года рождения под руководством Максима Сергеевича Смицкого и Сергея Викторовича Александрова стала лучшей на этом этапе турнира и примет участие в межрегиональном финале, который состоится в Белгороде с 12 по 14 июня. 

Лучшим игроком регионального этапа турнира признан наш Валентин Боченко.

Фото Ани Кейлор. 

 

Начало мая принесло воспитанникам футбольной академии "Авангард" 2010 года рождения победу в детском футбольном турнире, посвящённом памяти старшего прапорщика Сергея Широбокова.

Традиционный турнир, проводимый в Курске, в этом году стал международным - участие в нём приняли ребята из Донецка и Луганска. Всего же в турнире участвовало 10 команд.

Именно донецких сверстников наша команда обыграла в финале. Основное время матча победителя не выявило, а в серии послематчевых пенальти подопечные Дениса Геннадьевича Овчарова и Владислава Юрьевича Барбышева оказались удачливее.

Лучшим игроком турнира признан наш защитник Прохор Скоров, лучшим нападающим - наш Дмитрий Белозёров.

Поздравляем ребят с замечательным результатом! Молодцы! Гордимся вами!

 

Поделитесь этой публикацией

Диагностическая карта для ОСАГО онлайн autotalon.ru

Последние новости

Партнеры

   
           
JoomShaper