Здесь вырастают чемпионы

Запишите своего ребёнка на пробную
бесплатную тренировку

О нашей Академии

Футбольная Академия «Авангард» работает с 2005 года. За это время десятки воспитанников стали игроками основной команды. Академия сегодня - это более 500 юных футболистов и десятки побед на крупных международных и межрегиональных турнирах.

В Академии формируют технику, с которой потом юные футболисты могут развиваться дальше — до молодежной команды и затем попасть в “основу”.

С ребятами работают лицензированные тренеры. Они учат владеть владеть инициативой. Тренировки проходят на искусственных полях и в спортивных залах в зависимости от времени года.

Это основные принципы единой методики Академии «Авангард»:

• интенсивность;
  • непрерывность;
  • своевременность;
  • компактность .

Основные задачи: развивать психологическую устойчивость, желание играть, воспринимать информацию. Проживать игровые ситуации и осваивать элементы футбола.

Ребята регулярно выезжают на игры в другие регионы, участвуют в чемпионатах. Достойно защищают честь клуба на межрегиональных соревнованиях. И побеждают!

А лучше посмотрите видео о нас!
Стрелка

Причины тренироваться у нас

Возраст

С пяти лет ребенок развивается в профессиональной команде, переходя с одной ступени на другую: от подготовительной группы до главной команды области. Вам не нужно искать ему другие клубы, чтобы перейти на новый уровень.

Тренеры

Вся Академия работает по единой методике. С ребятами работают лицензированные тренеры с многолетним опытом — это выпускники Академии и действующие тренеры «Авангарда». Они являются преемниками традиций лучшей футбольной школы Курской области.

Программа

С ребятами работают лицензированные тренеры с многолетним опытом — выпускники Академии и действующие тренеры «Авангарда». Это также известные футболисты, ранее успешно игравшие сами. Ни одна школа в области не может похвастаться такими именами в футболе.

Победы

Юные футболисты регулярно выезжают на игры в другие регионы, участвуют в чемпионатах.

А вот и тренерский состав

Фото с тренировок

Отзывы родителей

Отвечаем на вопросы

Впервые приходя в общую группу подготовки ребенок погружается в обычную для других участников обстановку учебно-тренировочного процесса. На подготовительном этапе тренеры не оценивают уровень подготовки детей. Здесь главная задача — научить воспитанников получать удовольствие от игры, работать в команде, научиться слушать и слышать тренера.

После родители и ребенок обсуждают тренировку и желание заниматься в группе.Если принимается решение посещать тренировки, на очередном занятии родители заключают договор и оплачивают абонемент.

Присутствовать на занятиях родители могут. Но только там, где это разрешено по санитарно-эпидемиологическим условиям. Допустим, на стадионе. В школьные залы и залы вообще допуск родителей запрещен распоряжением Губернатора. По нашему опыту, в присутствии мамы или папы дети отвлекаются от выполнения заданий и упражнений.

При себе на каждое занятие ребенку необходимо иметь бутылочку воды без газа, удобную спортивную одежду и обувь с некрасящейся подошвой (красный, черный или иной цвет).

Продолжительность каждого занятия от 45 минут до 1 часа.

В Академии обучение бесплатно. В подготовительном этапе (Детского Футбольного Центра) обучение платное. Дети являются частью команды «Авангард», но не зачислены в Академию или по уровню своей подготовки или по раннему возрасту.

Подготовительный этап работает по единой методике с Академией. В Академию поступают после конкурсного отбора дети, показавшие лучшие результаты тестов и навыки игры в футбол. Более 90% учащихся Академии — воспитанники подготовительного этапа.

Абонемент для мальчиков - 1600 руб./8 тренировок, для девочек - 1200/8 тренировок.

Оплачиваются только полностью оказанные услуги. Допустим, у ребенка заболел живот, и он не тренировался.Услуга не считается оказанной. Срок действия абонемента 40 дней.

Медицинская справка нужна по умолчанию. Но если родители подписали договор, они берут на себя ответственность за соответствие здоровья ребенка для занятий спортом.

Родители могут контролировать организационные вопросы обучения, участвуя в ежедневных беседах с тренером, общаясь в группах в соцсетях и просматривая материалы там же.

Оставьте заявку на бесплатную пробную тренировку и убедитесь - вашему ребёнку нравится футбол!

Наши адреса

305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

• стадион «Олимп» (Сумская, 6)
  • поле «Урожай» (СОЦ им.Терешковой, ул. Парк Солянка, 16)